Проблемы с Центром правовой поддержки в Новосибирске - возможность расторжения договора и возврат денег
Да, конечно можете
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 782]
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Заявление пишется в свободной форме с обоснованием причин просьбы, в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона пусть распишется.
Могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги.
Можете отказаться от услуг исполнителя на основании ст. 782 ГК РФ.
Руслан, Вы можете отказаться от исполнения такого договора в одностороннем порядке. Ни какого обращения в суд такой отказ не требует. В суд, если и придется обращаться, то не для расторжения договора, а для взыскания уплаченных Вами средств с недобросовестного исполнителя.