Он сказал, что ребенок остается со мной, но выдвигает кучу требований.
Прав Олег Иванович! Такое соглашение удостоверять у нотариуса необязательно.К его тексту и оформлению Вы вернетесь, если оно не будет исполняться и Вам захочется решать вопросы в суде!
Насколько я понимаю речь идёт о заключении соглашения об участии родителя в воспитании ребенка.для такого вида соглашения удостоверять его у нотариуса не обязательно.
Здравствуйте Марианна! Такое соглашение не будет иметь силы! Только заверенное нотариусом соглашение будет иметь силу.
Удачи, Колодко В.В.
Марианна, закон не требует обязательного нотариального удостоверения такого соглашения. Но: если Вы хотите, чтобы оно имело юридическую силу - нужно соответственно юридически грамотно его составить