Воровство безнаказанно - почему охранник требует с лица 1000 рублей за пропажу предмета стоимостью всего 220 рублей?
На краже не поймали. Только есть видео что беру но не кладу обратно. Вещь стоит 220 руб. может ли охранник требовать с меня 1000 руб.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Охранник вообще не имеет право что-то требовать, это уже вымогательство и можно на него заявить в полицию.