Соседский террор и вредительство - Как защититься, особенно с несовершеннолетним инвалидом в семье?
Добрый вечер. С таким соседом лучше разъехаться. Меры полицейского воздействия на него не будут действенны. Продайте комнату, купите другую. Или обменяйте на нормальных соседей.
Что делать, чтоб он отстал от нашей семьи. Он инвалид и говорит, что закон на его стороне.
---Здравствуйте, а почему вы полицию не вызываете? Они его точно успокоят. Для начала обратитесь к участковому, он проведёт с ним профилактическую беседу. Удачи Вам и всего хорошего.
Вам нужно по каждому такому факту обращаться в полицию с заявление о возбуждении уголовного дела, как минимум на повреждение уничтожение чужого имущества повлекшее значительный ущерб.