Как рассчитать зарплату медсестры в детском саду по 0.75 ставки и что грозит, если подписать на это условие?
Я медсестра в дет. Садку працюю на 075 ставку скажите сколько я должна получать запралату? Заведующая просит меня подписывать на 075 ставку чем мне кто грозит?
Здравствуйте, Мария
Можете сами посчитать 75 % от МРОТ по России - 7500 рублей.
Это минимум для Вас.
а вообще зарплату устанавливает Ваш работодатель
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
А Вы считаете, что мы можем знать какую заработную плату вы должны получать?
Читайте ваш трудовой договор.
С 1 июля 2016 г. прожиточный минимум составляет 7500, то есть если бы Вы работали на ставку-то з/п должна быть не менее этой суммы за минусом НДФЛ.