Я уже сколько пишу. Вы все ровно мне не ответите ваш сайт ерундистика.
Здравствуйте! Так пишите на другом сайте думаю, что там возможно вам более квалифицированно ответят таких сайтов довольно много.
Вам ответили на все ваши вопросы, которые были заданы. Тот факт, что вы не можете собрать все справки, а следовательно встать на очередь-здесь мы бессильны.
Здравствуйте Оксана. Вас никто не заставляет писать на нашем сайте. У вас есть право выбора, можете пойти на другой ресурс юридических услуг.
Добрый час, Оксана.
На все ваши вопросы эксперты старались дать адекватный ответ.
И рискну предположить, что это им удавалось.
Я очень сочувствую вашей ситуации с детьми и квартирой, но юристы могут решить только конкретный правовой вопрос, а не собирать документы за вас.
Тем более, что "заочно", "удаленно" это сделать никому не выйдет.