Конфликт на работе - Нужно ли обращаться в полицию после избиения?
Избил на работе вчера при свидетелях которые непойдут свидетелями помоему две бригады слесарей и электриков и напарник мой избил старший технолог на заводе ОАО Русал ему сказали я его Пидором назвал пошол к старшему директору привезли старшего технолога и того бригадира который сказал ему что я его пидором назвал сказали буть мужиком прими извинение от старшего технолога ты его пидором назвал и старший технолог развернулся и ушол непожав руки мне идти в полицию снимать побои мне больно глотать и жевать пищу глотать я потеряю рабочее место или мне идти побои снимать?
Вообще то надо отвечать за свои слова и давать сдачи. Если получили заслуженно, решать вам фиксировать данный инцидент или нет. Дело затянется. Вас возможно не уволят.