Как выиграть иск на отказ элементов 1/4 в полной мере, вопреки мотивации мужа и его статусу ИП?

Муж подал в суд на отказ элементов 1/4 в полной мере, я подала иск встречный на 1/4,он мотевирует что он все покупает а эти деньги не будут идти на ребёнка, ребёнку 5 месяцев, как мне выиграть элементы 1/4,он ещё ип.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам следовало подать иск в суд с требованием выплаты алиментов в твёрдой сумме а не 1/4 так как он индивидуальный предприниматель.

Евгения, тот факт, что он все покупает как он считает, не освобождает от обязанности платить алименты - ребенок кроме одежды еще хочет кушать, например. Поэтому настаивайте на своих исковых требованиях.

Спасибо за помощь!