Имею 1/2 долю в двухкомнатной квартире и однокомнатную квартиру, можно ли обменять квартиру на долю в двухкомнатной.
Если Вы собственник жилых помещений, то можете поменяться как Вам нравится, при наличии согласия другого или других собственников.
Если Вы являетесь собственником этого имущества, то никаких законных препятствий нет. Меняйте если все согласны. Если собственник государство, то решение вопроса возможно только с согласия муниципалитета.
Здравствуйте! Да конечно возможно при условии, что это обоюдное согласие всех собственников данной недвижимости такой обмен можно произвести.
Вашу долю на Вашу же квартиру? Нет, это невозможно. Но допускаю, что не совсем верно поняла вопрос. Если речь об обмене доли, принадлежащей другому собственнику на Вашу квартиру, то - да. Это можно сделать.