Как подать на развод с двумя несовершеннолетними детьми и беременностью в 27 недель, при наличии физического и эмоционального насилия со стороны супруга?
Могу ли я подать на развод имея в браке двоих детей несовершеннол летних и беременность 27 недель. Причина развода, бросил беременную в 16 недель с детками и до сих пор издеваеться, оскарбляет унижает детьми не интересуеться не приходит. Просто издевания. Примерение не возможно.
Добрый вечер. Да, Вы можете подать на развод. Для этого Вам нужно написать исковое заявление мировому судье. Желаю Вам легких родов.
Здравствуйте, Екатерина.
Для расторжения брака Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.
С уважением,
Гелия.