При каком размере задолженности, начнут снимать с пенсий денежные средства?
При каком размере задолжности, начнут снимать с пенсий денежные средства?
Лучший ответ
Максим, судебный пристав имеет право направить любой исполнительный документ для удержания из заработка или пенсии, на любую сумму долга. Удерживать могут не более 50 % Вашего дохода.
При каком размере задолжности, начнут снимать с пенсий денежные средства?Размер задолженности значения не имеет. Это может быть и штраф.
Если есть решение суда о взыскании денежных средств, вступившее в законную силу, то при любом размере задолженности может быть обращено взыскание на пенсию.