Права работника при работе по срочному договору на 1 год - оплачиваемая отработка и срок уведомления о увольнении
Работаю по срочному договору, который заключен на 1 год. Отработала 4 месяца, попросили написать по собственному. Имею ли я право на оплачиваемую отработку 2 недели. И если работодатель захочет уволить по своей инициативе, сколько времени я могу потребовать для отработки оплачиваемой?
Работаю по срочному договору, который заключен на 1 год. Отработала 4 месяца, попросили написать по собственному. Имею ли я право на оплачиваемую отработку 2 недели
Здравствуйте! Работодателя о своем увольнении обязаны предупредить за две недели (ст. 80 ТК РФ).