Вопрос алиментов - Как будут начисляться алименты, если отец ребенка отказался от строительства семьи и был обманут о сроке аборта?
Ситуация такая: мой муж не был в браке и каких-либо отношениях с девушкой, которая от него забеременела. Строить семью сразу отказался. Договорились на аборт, но она соврала, что срок уже не позволяет (срок позволял). Больше они не контактировали. Сейчас эта девушка объявилась, собирается подавать на экспертизу и алименты. Официальный зарабаток мужа меньше прожиточного минимума (8065 р). Как в таком случае будут начисляться алименты? И имеет ли какое-то значение то, что на момент зачатия они не состояли в отношениях, а также обман про аборт?
И имеет ли какое-то значение то, что на момент зачатия они не состояли в отношениях, а также обман про аборт?Не имеет это никакого значения.