Где можно найти информацию по вынесенному приказу. На сайте суда не нашла.

Лучший ответ

Здравствуйте! Информация может быть только в суде, если на сайте ничего не нашли, обращайтесь в канцелярию суда лично (если вообще приказ был)

Здравствуйте, Анна! Информацию по вынесенному судебному приказу Вам необходимо уточнить непосредственно в суде.. обращайтесь в концилярию суда.

Анна, обратитесь в канцелярию соответствующего районного суда-вам подскажут. Если сумма меньше 50 тыс.-возможно дело у мировых судей.