Оплатив 100% за квартиру через кооператив, мне предлагают жилье, не соответствующее условиям - что делать?
Уважаемая Татьяна, г.Учалы!
Во-первых, ФЗ "О защите прав потребителей" распростаняется на ваш случай.
Во-вторых, чтобы квалифицированно ответить на все остальные ваши вопросы, необходимо ознакомиться со всем пакетом ваших документов.
мой конт. в г.Уфе 8 917 425 00 50
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 30 ноября 2010г
10:21 уф.вр.(08:21 моск.)