Проблемы с возвратом денег за надувные лежаки - интернет-магазин в Москве игнорирует мои обращения
В таком случае Вы имеете право обратиться в суд и взыскать денежные средства. Поскольку ваш иск вытекает из Закона Российской Федерации " О защите прав потребителей", Вы имеете право подать иск в суд по месту вашего жительства.
В соответствии со ст.18-24 Закона о защите прав потребителей обращайтесь в суд с иском к продавцу по месту своего жительства.
Здравствуйте Наталья. Вашем случае вернуть оплаченные деньги за товар с браком возможно только в судебном порядке. Можете обратиться к мировому судье по месту своего жительства, в соответствии с законом о защите прав потребителей.