Продали автомобиль. Есть договор купли-продажи и расписка. Деньги за него не получили. Как теперь вернуть автомобиль?
Доброго времени суток!
А в договоре что написано? Деньги продавцом получены или как? Если в договоре (или в акте приема-передачи) указали, что деньги Вы получили - то уже никак не вернуть. Если определили другой порядок оплаты - тогда обращайтесь в суд.
Удачи Вам и всех благ!
Татьяна, обращаться в суд с соответствующим иском, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор и расписку, документы на руках у вас?
Подавайте иск в суд о расторжении договора и возврате авто.
Добрый день. В вашем случае нужно в срочном порядке обращаться в суд, расторгать договор купли-продажи. За помощью Обратитесь к любому юристу. Всего хорошего удачи вам.
Татьяна, вернуть а/м можно будет только в том случае, если денег не было получено вовсе. Если часть денег выплачена, то суд не расторгнет такую сделку, только взыщет неуплаченную сумму.