Беспощадное руководство - как справиться с несправедливыми условиями работы?
Меня зовут Карина. Хочу спросить Вас, директор сегодня вызвал в кабинет и просил написать заявление по собственному желанию т.к. меня не устраивает нововведения, я работаю менеджером по продажи дверей в торговом зале 11 часов на ногах из зала в 1000 кВ. м. выходить можно только после 11:00 пообедать и на чай в 16:00 остальное время я должна стоять в определённом участке торгового зала и не с места до прихода клиентов плюс штрафы за всё даже за упавший ценник и если облокотился на торговое имущество и ещё все консультации мы записываем на диктофон по итогу прослушки нам выставляют штрафные баллы, эти штрафы нигде не прописаны официально я не подписывала соглашение. Беседу с директором я записала на диктофон и там же он мне говорит что теперь я не буду получать серую зарплату то есть %от продаж, а только белую 10000 р. Подскажите как бороться с таким начальством. Спасибо.
Отправлено с iPad
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда, прокуратуру на действия работодателя, которые незаконны и неправомерны.
Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Беседу с директором я записала на диктофон и там же он мне говорит что теперь я не буду получать серую зарплату то есть %от продаж, а только белую 10000 р. Подскажите как бороться с таким начальством.
---никак и ничего вы не сделаете, можете написать жалобу в прокуратуру, но не факт что вас и не обвинят во всех грехах.
Хотелось бы поподробней.