Мне нужно написать заявление, что бы исполнительная служба снимала меньший % из заработной платы.
Мне нужно написать заявление, что бы исполнительная служба снимала меньший % из зароботной платы.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь к любому адвокату лично, он Вам подскажет какие документы необходимы для этого, а также напишет заявление в ССП. Перепиской здесь все нюансы не расскажешь, да и Вам тяжело будет описать всю суть проблемы.