Заголовок - Возникли вопросы о вступительных взносах за гараж в гаражном кооперативе - нужно ли их платить?

Мне по завещанию достался гараж и земля под ним вв гаражном кооперативе. Каждый год платим по 2.200 р.в год. Я оплатила за два года, т.к был долг за хозяином. В этом году пошла платить за 2016 г,а мне говорят с впс еще 1.000 т.р за вступительные взносы. Объясните какие такие вступительные взносы и должна ли я их платить?
Лучший ответ

ВЫ обязаны платить вступительный взнос только в случае, если вы решили вступить в гаражный кооператив и далее взносы платят только члены кооператива. Если вы не являетесь членом кооператива, то платить не обязаны.

Вы мне очень помогли, спасибо!