Квартира не приватизированная, прописано 7 человек, все родственники (братья, сестры, какие есть варианты? СПАСИБО.
Если квартира не в долях, то лицевой счет не может быть разделен. Для этого необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка пользования квартирой.
Доброе время суток. Только по соглашению между всеми зарегистрированы, потому как каждый имеет одинаковые права и обязанности в отношении квартиры и распоряжаться владеть пользоваться можно только по соглашению между всеми собственниками.
Есть варианты чего? Что именно Вы хотите сделать с данной квартирой? Из текста Вашего вопроса абсолютно ничего не понятно.