Вопрос юристу: а если я ИП и у меня нет справки НДФЛ, но налоги в ФМС мы платим. Или ИП ничего не положено.
Лучший ответ
А что именно вам должно быть положено? Не понятен ваш вопрос. Вы скорее всего используете упрощенку, и НДФЛ не платите и вычет по НДФЛ вы получить не можете. Вам не с чего его возвращать. Чобы вернуть налог, его нужно сначала заплатить.
Здравствуйте.
А в чем именно заключается Ваш вопрос?