Возможность восстановления бесплатного проезда к месту лечения после отказа от соцпакета

Скажите я написала отказ от соцпакета, а теперь мне нужен будет бесплатный проезд к месту лечения, могу я его восстановить отдельно.
Лучший ответ

Нет, это невозможно. Либо весь социальный пакет, либо полный отказ от него и монетизация льгот. Причем делать это нужно заблаговременно.

Здравствуйте. Подача заявления на изменение порядка выплаты или предоставления НСУ (соцпакет) возможны только до 1 октября. Поскольку в 2016 г. до 1 октября Вы такой выбор не сделали, то обращение в ПФР хоть сегодня возможно. Но действовать изменения начнут только с 1 января 2018 г.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.