Развод по согласию - Как правильно оформить распределение имущества, приходящегося на супругов
Здравствуйте,
Если все решаете полюбовно, то жене надо подарить Вам дачу по договору дарения. Сделать это нужно до развода.
Можно составить брачный договор, чтобы обезопасить себя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы можете заключить брачный договор, которым оговорить судьбу данного имущества. Договор подлежит нотариальному удостоверению.
Доброе время суток. Можно и нужно оформить соглашением о разделе совместно нажитого имущества у нотариуса. Обратитесь к нотариусу - вам все оформят.
Здравствуйте, оформляйте нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Это можно сделать как до расторжения брака, так и после.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если вы намерены расторгнуть брак, то следует заключить соглашение о разделе имущества. Вам нужно обратиться к нотариусу.
Можно в судебном порядке заключить соглашение о разделе имущества и потом перерегистрировать права на дачу. Удачи Вам и всего самого наилучшего.