Право собственности на служебное жилье от Минобороны РФ для служащих РА - обзор ситуации

Имею ли я право собственности на служебное жилье от Минобороны РФ, если получил жилье как служащий РА, не военнослужащий? Служебный ордер от 19.10.2002. Как я понял, я подпадаю под действие Жилищного кодекса РСФСР. В приватизации данного служебного помещения мне было отказано Министерством обороны, право на приватизацию мною и моей женой на территории РФ не использовано.
Лучший ответ

При получении жилья вы и члены вашей семьи должны были подписывать обязательства о сдаче занимаемого жилья, после предоставления вам другого жилья. Так что перспективы на радостное разрешение вопроса ваша ситуация не имеет, к сожалению.

Спасибо за дельный совет!