Проблемы судебного процесса - Как защититься без доверенности и доказательств?

Мне 69 лет. Мне мать дала доверенность на право выступать в районном суде в качестве ответчика (а нас 55 человек пайщиков земли) намерены расторгнуть договор аренды с не добросовестным арендатором земельных паёв. Суд явно с телефоном на шее и решение не в нашу пользу. Подал апелляционную жалобу её оставляют без движения. Нет доказательств нарушений судом и нет доверенности от матери на обжалование суда. Доверенность не могу получить, у матери инсульт (два месяца получаю её пенсию не может расписаться) Основной упор у нас на мою жалобу, и поехать на суд не могу без доверенности. Переписать мою жалобу никто не может из за срока. Как поступить подскажите, прошу Вас!
Лучший ответ

Уважаемый Виктор!

Жалоба подается от её имени в суд, вместе с заявлением о рассмотрении в её отсутствие. Другое дело Вы не сможете принять участие в судебном заседании. Вместе с тем основания изложенные в жалобе можете скопировать и включить в иную жалобу от лиц которые её подавали. Другое дело если у Вас пропущен срок для подачи жалоба. Его необходимо восстановить обратившись с заявлением в суд вынесшим решение.