Оформление и права при строительстве хозблока на границе с соседями - требования и возможные изменения.
Хочу построить хозблок по границе с соседями (не 1 метр), они согласны, какие бумаги оформить, и могут ли предъявить новые владельцы, если поменяются?
Лучший ответ
Если вы посторите хозблок на расстоянии меньше метра это будет нарушение норм. Да, новые владельцы могут предъявить претензии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!