Правда ли то что я не имею право требовать кроме ремонта возврата, т.к. ремонт уже делается?
У меня к вам такой вопрос. Я сдала в магазин по гарантии телефон на ремонт. Мне на руки выдали сохранную расписку. Через две недели я пришла к ним с заявление на возврат денег, сказав что я отказываюсь от ремонта и хочу вернуть деньги. На это заявление пришел ответ, что я не имею право требовать больше никаких требований, т.к. первое мое требование было ремонт. Правда ли то что я не имею право требовать кроме ремонта возврата, т.к. ремонт уже делается?
Т. к. телефон на гарантии, гарантийные обязательства распространяются на продукцию только в части ремонта. Вернуть деньги можно только в течении двух недель после покупки по причинам отличным от неисправности.