Как восстановить дорог при утере.
Как восстановить допог при утере, сколко времени потребуется?
Лучший ответ
Вам необходимо с документами, подтверждающими прохождение обучения, в том числе с выпиской из протокола экзаменационной комиссии, надлежащим образом заверенной обучающей организацией, обратиться в экзаменационную комиссию УГАДН для оформления нового свидетельства.