Продажа квартиры - Как расторгнуть договор купли-продажи и восстановить свои права?
Вы или Ваш адвокат можете подать в суд иск к покупателю вашей однокомнатной квартиры, а в случае подачи продавцом вашей двухкомнатной квартиры иска к Вам Вы и адвокат можете направить в суд возражение против иска, а также ходатайство об отложении судебного заседания.
Есть еще ряд советов.
Доброго времени суток!
Требуйте окончательной оплаты со своих покупателей. Попробуйте договориться с продавцом. Если он соберется обращаться в суд - к моменту разрешения спора уже получите деньги и сможете рассчитаться.
Удачи Вам и всех благ!