Родители забрали сына вопреки судебному решению - что делать в ситуации, когда они живут в ЗАТО?

Родители мужа забрали сына, приезжала с полицией не помогли. Год не показывают! По решению суда про разводе ребёнок остался со мной. Живут в ЗАТО, как быть?
Лучший ответ

Подключайте пристава, который должен инициировать отбирание ребенка. Именно пристав должен в рамках исполнительного производства вместе с полицией туда прибыть.

А как им сообщить?Они живут в закрытом городе куда я уже год не могу попасть

Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение о разводе и о том, что ребенок останется жить с Вами, с заявлением о выдаче исполнительного листа и направьте данный лист судебным приставам для принудительного исполнения, розыска сына и его возвращении к Вам.

Огромное вам спасибо!!!Большое и человеческое!!!!!!

Здравствуйте! Что значит полиция не помогла? Пишите жалобу в прокуратуру, в вышестоящие органы МВД. Удачи Вам и всего хорошего!

Позвонила приехал наряд,зашли все вместе домой,их свекровь выгнала,они скзадали извините помочь не чем не можем!!Спасибо!!