Возможно ли признание частного дома не пригодным для проживания и получение нового жилья - условия и требования
Могу ли я признать ЧАСТНЫЙ дом не пригодным для проживания и получить новое жилье. Дом приватизирован и земля тоже. Постройка 1936 г. И что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)
Межведомственная комиссия и признает дома в силу данного постановления.