Может ли муж изменить права, если он не числится в розыске и номер счета ребенка заблокирован?
Муж находился на сайте фссп в розыске по алиментам, мать ребенка подала на алименты не поставив в известность, и так как мы платили не официально доказать ничего не получилось. Сейчас его на сайте нет, ни в розыске не в должниках, и номер счета мать ребенка заблокировала. Мы находимся в другом регионе, мужу нужно менять права. Может ли он получить права? В нашем регионе в розыске он не числится.
Доброго времени суток. Если не числиться в должниках, то можно. Но лучше проверить все базы на сайте госуслуг или лично узнать у приставов.
Может ли он получить права? В нашем регионе в розыске он не числится.
--Получить права может. При таких условиях.
Здравствуйте,
--Получить права может, при таких условиях.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Если исполнительное производство не возбуждено и не приняты исполнительские действия в отношении должника то Ваш муж может спокойно менять права.