Может ли муж изменить права, если он не числится в розыске и номер счета ребенка заблокирован?

Муж находился на сайте фссп в розыске по алиментам, мать ребенка подала на алименты не поставив в известность, и так как мы платили не официально доказать ничего не получилось. Сейчас его на сайте нет, ни в розыске не в должниках, и номер счета мать ребенка заблокировала. Мы находимся в другом регионе, мужу нужно менять права. Может ли он получить права? В нашем регионе в розыске он не числится.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Если не числиться в должниках, то можно. Но лучше проверить все базы на сайте госуслуг или лично узнать у приставов.

Спасибо, именно так и сделаю!

Может ли он получить права? В нашем регионе в розыске он не числится.

--Получить права может. При таких условиях.

Здравствуйте,

--Получить права может, при таких условиях.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!