Как получить пособие по уходу за ребенком, если муж находится на службе и не могут предоставить необходимую справку
Если не получается в добровольном порядке решить вопрос, однозначно в военную прокуратуру. Единственное с Вас могут запросить копию заявления со входящим номером, чтобы подтвердить факт обращения. Возможно в журнале регистрации Ваше заявление не зарегистрировано. Желательно повторно еще раз обратиться с аналогичным заявлением и на Вашем экземпляре поставить входящий номер, это можно делать параллельно с обращением в прокуратуру, только в тексте своего заявления напишите что повторно прошу выдать справку.
Здравствуйте, Ася!
В данном случае, учитывая, что Ваш муж является военнослужащим, обжаловать бездействие бухгалтерии воинской части следует в военную прокуратуру.