Проблемы с оплатой процентов в микрофинансовой организации - столкновение с коллекторами и финансовые трудности
Я не могу оплатить проценты в микрофинансовой организации они мне сказали что прадают меня коллекторам. Я не отказываюсь платить но ту сумму которую хотят что бы я внесла она мне не по карману.
Лучший ответ
Платите столько, сколько сможете, или не платите, если денег нет. Ждите, когда кредитор подаст в суд, тогда по решению суда из вашей зарплаты будут удерживать 50 %
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если кредитор подаст в суд, тогда по решению суда из вашей зарплаты будут удерживать 50 %, так что вам решать платить или не платить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!