Как решить проблему с долгом в микрофинансовой организации - оплата, коллекторы и судебный порядок
У меня долг в микрофинансовой организации! У меня не получалось им оплатить я попросила растянуть оплату и остановить процент! Они мне сказали что дело передали коллекторам! Сейчас они мне звонят постоянно угрожают я им говорю подайте в суд в судебном порядке я выплачу! Они постоянно оскорбляют!
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Вам нужно выполнить обязательства или судебный разбирательства будут. По оскорблениям подавайте на них в суд.