Муж-зарплатный клиент Росбанка просит возвратить просроченную задолженность, банк не отвечает на запросы
Доброго времени суток. Вам следует написать жалобу управляющему банка, изложив подробно все обстоятельства с просьбой принять меры и разобраться.
Пишите письменную претензию в головной офис Банка и отправляйте заказным письмом с уведомлением. А также напишите жалобу на сайте центробанка с указанием вашей ситуации.
Нужно написать претензию с требованием возвратить зарезервированные денежные средства, если Банк не отреагирует, то можно смело обращаться в суд и требовать помимо этой суммы штрафные санкции, предусмотренные ФЗ "О защите прав потребителей".