Проблемы с смартфоном Самсунг А 3 2015 - не восстанавливается связь после потери
Приобрел смартфон Самсунг А 3 2015 11.08.2016 года в Эльдорадо. Неисправность с самого начала - не восстанавливается связь после ее потери (например в лифте), только методом перезагрузки. Сдавал на проверку качества в Эльдорадо - ответ "неисправность не выявлена". Сдал в сервис на ремонт - ответ "неисправность не выявлена, обновлено ПО ремонтом не является". Сдал в другой сервис - замена платы. Неисправность не пропадает. Обратился в Эльдорадо - в замене отказали, сказали необходимо два ремонта-обновление программного обеспечения ремонтом не является. Прошло 3 месяца - телефоном еще не пользовался. Подскажите что делать. С уважением Юрий. Набережные Челны.
Обновление ПО это ремонт, такой ответ обычный развод, необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат его стоимости, если есть все документы о проведенных работах.