Проблемы с качеством работы в мастерской - отвалилась набойка на сапоге, отказываются исправить и не предоставляют гарантию
Обратилась в мастерскую по очередному замену набоек на сапогах. Спустя три дня после ремонта, одна набойка отвалилась. В мастерской сказали, что на данную работу гарантии они не дают и в восстановлении набойки отказали: "Мол сама запинаешься и оторвала, а теперь бесплатно тебе делать новую?!" За оказание услуг ни чеков ни квитанций не дают, хотя работает эта мастерская уже более 7 лет. Подскажите как быть. С уважением, Евгения.
Пишите претензию. Имеете право обратиться в суд.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
---Здравствуйте, на набойки гарантии никогда не давали, поэтому мастерская совершенно права. Походка у всех разная и набойки носятся в зависимости от походки. Удачи Вам и всего хорошего.