Какие документы необходимо предоставить в Пенсионный фонд для того чтобы была учтена работа в Казахстане при начислении пенсии.
Вам необходимо предоставить трудовую книжку или трудовой договор, который заключался между вами и работодателем. Если предприятие еще действует, то вы можете в отделе кадров взять справку о том, что работали у них как дополнительный документ.
Обычно достаточно трудовой книжки и копии трудового договора, если в ПФ возникнут вопросы относительно записей в трудовой книжке, то дополнительно потребуют справку от работодателя, подтверждающую факт вашей работы на данном предприятии и размер заработной платы с указанием отчислений в ПФ и уплаченных налогов и сборов. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.