Задержка возврата денег за товар после ремонта - что делать?
Выбрали возврат денег (платили с банковской карты). Но прошло уже более 10 дней с момента подачи заявления на возврат, а деньги так и не перевели.
Как действовать дальше? Писать претензию в магазин?
Верить ни кому нельзя пишите грамотную претензию вручайте продавцу и ждите 10 дней потом в суд.
прошло уже более 10 дней с момента подачи заявления на возврат, а деньги так и не перевели.
пишите претензию о возврате денежных средств, не вернут-обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
Здравствуйте! Обращайтесь в магазин с письменной претензией, затем в суд.