Сбербанк проигнорировал решение суда и продолжает списывать деньги с моей карты в счёт долга!
После решения суда снять с меня все обязательства и арест с моих счетов, Сбербанк продолжает списывать деньги с карты в счёт долга! На каком основании они это делают, если решение суда я им принесла в тот же день!
Екатерина, вопрос немного не по адресу, мы же не юристы Сбербанка. Обратитесь к ним с письменной претензией и ждите ответа.
В письменном виде обращаетесь в банк, излагаете всю ситуацию и требуете прекратить незаконные действия. Если нет ответа или он Вас не устраивает - обращаетесь в суд.
Екатерина возможно это происходит на основании исполнительного листа поданного банку ранее судебными приставами исполнителями по ранее принятому судом решению. Требуется узнать в банке на основании какого документа происходит списывание средств со счета и затем решать вопрос об отзыве этого документа из банка. Списывание денег прекратится.