Я заказа айфон 7 мне прислали 6 получил посылку тока после оплаты а там 6 что делать чтобы их наказать.
Я заказа айфон 7 мне прислали 6 получил посылку тока после оплаты а там 6 что делать чтобы их наказать.Обращайтесь с заявлением в любое отделение полиции.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Здравствуйте!
Если вы заказали товар через интернет-магазин, то в соответствии со ст. 26.1 Закона "О защите прав потребителей", вправе отказаться от товара после егопередачи в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.