Как вернуть деньги за заказ ручного украшения при пропаже мастера
Я заказала вконтакте у мастера украшение ручной работы. Предоплату на карту внесла, оговорили заказ и человек пропал! Как вернуть деньги?
1. Обращаться с письменной претензией к самому мастеру, если известен его адрес.
2. Обращаться в полицию с заявлением по признакам мошенничества.
Здравствуйте.
Вернуть деньги будет очень сложно.
Вам следует обратиться в полицию и написать заявление на мошенничество..
Здравствуйте. Советую обращаться в полицию. Затем дело отправят в суд. При удовлетворении иска, направят решение приставам. Удачи.