Что делать в случае, когда судья отказывает в свидании с родственником заключенного

Мой муж находится в сизо, подал аппелиционную жалобу, судья к/свидания не дает, что делать? Куда обратиться? Имеет ли она право отказывать родственикам в свидании?
Лучший ответ

Уважаемый Сергей, к сожалению нормы УПК РФ не предусматривают эту процедуру, ровно как и подачу жалобы на такое решение. Могу порекомендовать вам и вашему мужу обратится к председателю суда вне процессуально. Вам надо прийти к нему на личный прием и объяснить важность и необходимость этого свидания. Либо дождаться того момента как дело уйдет в обл суд, где попытать счастья у нового судьи.

Здравствуйте Сергей

Ждите, когда приговор вступит в силу после апелляции. После этого будут свидания

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Хотелось бы поподробней.

Доброго времени суток! Вопрос по предоставлению свидания решает следователь, который ведет уголовное дело в отношении вашего мужа. Необходимо решать вопрос именно с ним либо с его руководителем. Удачи вам.