Какую комиссию взимает компания Zetta за использование страховки?
Если вы продали автомобиль, то можете вернуть часть страховой премии. Примерный расчет: заплатили 100 рублей минус 30 рублей за ведение дела страховой (30%-тов. как правило). Итого, если продали через полгода, то Вам вернут половину от 70-ти. то ест 35 рублей.
Добрый день!
Нужно посмотреть договор страхования и правила страхования.
Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в сложившейся ситуации!
Здравствуйте Светлана
Сколько процентов, мы не знаем. За период, пока Вы били собственником, удержит.
За неиспользованный период должны вернуть
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.