Опрашивание беременной женщины в СУ СК г. Саратова - нарушения и несоответствия
Статья 187. Место и время допроса
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 26] [Статья 187]
1. Допрос проводится по месту производства предварительного следствия. Следователь вправе, если признает это необходимым, провести допрос в месте нахождения допрашиваемого.
2. Допрос не может длиться непрерывно более 4 часов.
3. Продолжение допроса допускается после перерыва не менее чем на один час для отдыха и принятия пищи, причем общая продолжительность допроса в течение дня не должна превышать 8 часов.
4. При наличии медицинских показаний продолжительность допроса устанавливается на основании заключения врача.
. Законно ли то,что написали в дежурной время моего выхода в 12.51,тогда как я просидела на одном стуле 9 часов?
Не законно. Подавайте письменую жалобу в прокуратуру.
Добрый день! Согласно действующему законодательству это незаконно.
Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.