Друга забрали оперативники - как мне вернуть вещи и узнать о его местонахождении?
Оперативники забрали моего друга. Он из подмосковья, а забрали во Владимирской области, сказали принести вещи в РОВД, я принесла отдала в дежурной части. Потом позвонила женщина мне не представилась, сказала что она следователь и Егору можно передать вещи (кипятильник, сигареты, сумку спортивную, я всё собрала, пришла в отдел, мне дали номер ИВС, дежурный мне ответил что не примет передачу пока ему не позвонит следователь и не даст разрешение, следователь на звонки не отвечает, где Егор я не знаю, забрали возможно за кражу, но это не точно. Подскажите как мне действовать, если они меня все отфутболивают...