Обокрали пустующий дом, отсутствие проживающих вызывает проблемы с участковым
Обокрали дом в селе. В этом доме ни кто не проживает. Хозяйка дома живет далеко. В другой области. Тетя обратилась к участковому. Тот заявление не принимает, аргументируя что в доме же ни кто не проживает.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с жалобой на бездействие сотрудника полиции в прокуратуру!
По факту кражи должно быть возбуждено уголовное дело!
Удачи!
Тот заявление не принимает, аргументируя что в доме же ни кто не проживает.
Не имеет права не принять заявление, напишите на него жалобу в прокуратуру, либо письменно подайте заявление в дежурную часть.