Лишили вод. уд. 28.05.15. за метр сост. Скоро получать. Нужно ли было в течении срока лишения ходить ежемесячно сдавать анализы?

Лишили вод. уд. 28.05.15. за нетр сост. Скоро получать. Нужно ли было в течении срока лишения ходить ежемесячно сдавать анализы?
Лучший ответ

Если нетрезвое состояние связано с наркоманией, то про ежемесячные анализы вы можете узнать у участкового врача-нарколога.

Доброго времени суток. Да, нужно ходить и сдавать анализы. За езду в состояние а/о вас автоматически могут поставить на учет в наркологии.